Первый открытый чемпионату Санкт-Петербурга по дзёдо прошел 25-27 мая 2012 года
Отчёт о экзаменах, семинаре и соревнованиях по Дзёдо.
№ | ФИО | Клуб | Город, страна | Результат соревнований |
1 | Джеф Хьювелманс | Нидерланды | ||
2 | Timo Reenpaa | Ki-Ken-Tai-Icchi | Хельсинки | |
3 | Арефьев Андрей | Эйсинкай | Москва | |
4 | Федорич Игорь | Новосибирск | ||
5 | Фасиков Рустем | ФКДЙ РБ | Салават | |
6 | Чурсин Игорь | Будокан | Краснодар | |
7 | Рейн Евгений | Будокан | Краснодар | 1-дан, 3 место |
8 | Дмитриев Михаил | Сёфукай | СПб | |
9 | Хромышев Александр | BudoSingiKan | СПб | 2-дан, 1 место |
10 | Жмуро Анастасия | BudoSingiKan | СПб | 2-дан, Fighting Spirit |
11 | Топоров Игорь | BudoSingiKan | Спб | 0-4 кю, 2 место |
12 | Марков Константин | BudoSingiKan | СПб | |
13 | Михайловский Валерий | BudoSingiKan | СПб | |
14 | Яковлева Алена | BudoSingiKan | СПб | 1- кю, 3 место,Fighting Spirit |
15 | Сенюшкин Владислав | BudoSingiKan | СПб | |
16 | Жмуро Елена | BudoSingiKan | СПб | 1-дан, 2 место |
17 | Швалов Владимир | BudoSingiKan | СПб | |
18 | Швалов Станислав | BudoSingiKan | СПб | 3-2 кю, 3 место |
19 | Скоморохова Екатерина | BudoSingiKan | СПб | 1-дан, Fighting Spirit |
20 | Хотченкова Ольга | BudoSingiKan | СПб | |
21 | Амплеев Андрей | BudoSingiKan | СПб | |
22 | Любич Юлия | BudoSingiKan | СПб | |
23 | Соболев Михаил | Сёфукай, Потехин Д.П. | СПб | 3-2 кю, 2 место |
24 | Волошко Юлия | Сёфукай, Потехин Д.П. | СПб | |
25 | Шишевилов Николай | Сёфукай, Потехин Д.П. | СПб | 0-4 кю,- 3 место |
26 | Чернышенко Татьяна | Сёфукай, Потехин Д.П. | СПб | |
27 | Ратников Сергей | Сёфукай, Потехин Д.П. | СПб | 3-2 кю, 3 место |
28 | Седова Ксения | Сёфукай, Потехин Д.П. | СПб | |
29 | Паньчак Александр | Сёфукай, Потехин Д.П. | СПб | |
30 | Попов Станислав | Сёфукай, Потехин Д.П. | СПб | |
31 | Галахов Алексей | СинКен | Екатеринбург | |
32 | Гром Ярослав | Будокан | Краснодар | |
33 | Сидоренко Наталья | Будокан | Краснодар | |
34 | Микулова Евгения | Будокан | Краснодар | |
35 | Просучков Александр | Будокан | Краснодар | 3-2 кю,Fighting Spirit |
36 | Фрадкин Константин | Эйсинкай | Москва | |
37 | Ноздрачев Дмитрий | Эйсинкай | Москва | 2-дан, 2 место |
38 | Павленко Елена | Эйсинкай | Москва | 2-дан, 3 место |
39 | Люткевич Татьяна | Эйсинкай | Москва | |
40 | Локосова Мария | Эйсинкай | Москва | |
41 | Альчин Алексей | Эйсинкай | Москва | 0-4 кю, 1 место |
42 | Федорин Дмитрий | Кобудзёдокай, Дьяков А.К. | Нижний Новгород | 1 кю, 2 место |
43 | Головко Александра | Кобудзёдокай, Дьяков А.К. | Нижний Новгород | 3-2 кю, 1 место |
44 | Барышев Дмитрий | Кобудзёдокай, Дьяков А.К. | Нижний Новгород | 0-4 кю, 3 место,Fighting Spirit |
45 | Jukka Peltola | Ki-Ken-Tai-Icchi | Хельсинки | 1 дан, 3 место |
46 | Joonas Pihlaja | Yliopiston kendoseura | Хельсинки | 1-дан, 1 место |
47 | Tea Lahdeniemi | Ki-Ken-Tai-Icchi | Хельсинки | 1-кю, 1 место |